Здравствуйте, я Баранов Сергей Александрович мне 36 лет у меня следующая болезнь чем ее или как ее лечить у меня белый налет на языке. К какому врачу вы бы посоветовали мне сходить спасибо что прочитали мое письмо жду ответа
Баранов Сергей, Тюмень
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Сергей.Проблема со стороны ЖКТ- желудка и кишечника может быть связана с наличием грибковой инфекции.Тут конечно терапевт,гастроэнтеролог пригодится.Пока почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/