Вреден ли препарат мирапекс для здорового человека?

№ 29 759 Терапевт 09.02.2016

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Принимали мирапекс 5 дней по 0.5 мг в сутки случайно вместо других таблеток(не разобрали назначение врача). Болезни паркинсона нет, потом прочитали инструкцию, поняли, что у него большие побочные действия. Скажите может ли препарат от такой болезни навредить здоровому человеку и появиться симптомы передозировки или проявится побочка? Очень благодарна за ваш ответ

Ольга, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Ольга! Здоровому взрослому человеку препарат не навредит.