Цереброваскулярная недостаточность 1 стадии как долго живут полноценно до наступления 2 стадии

№ 43 308 Невропатолог 16.04.2017

Здравствуйте. Обследовалась у невролога сделала узи шейных артерий- в пределах нормы рентген шейного отдела позвоночника-остеохондроз 1-2 ст заключение мрт-мр-картина множественных очаговых изменений полушарий головного мозга вероятно сосудистого генеза врач поставил диагноз-начальные проявления цереброваскулярной недостаточности. Как долго можно жить полноценно до наступления 2 стадии этого заболевания когда начинают проявляться психические расстройства и все может закончиться инсультом. Мне 43 г. Заранее спасибо

Елена, Азов

ОТВЕТИЛ: 16.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. если ничего не делать - ни на физическом, ни на душевном, ни на духовном уровне то срок может вестись на месяцы и один-два года.Если серьезно работать над своим телом,характером и мировоззрением,то инсульта вообще не будет.