СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шрам

№ 43 346 Хирург 18.04.2017

Добрый день! У ребёнка (6 лет) на годовалом шраме появился ( примерно 3 мес назад) белый бугорок похож внешне на жировик( фото прилагаю). Ничего не беспокоит, воспаления и боли нет. Что это и надо ли лечить? Спасибо!

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Скорее всего речь идёт о наличии посттравматической фибромы (гранулёмы). Осмотр хирурга необходим.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2017

На шраме белый шарик

Добрый вечер! У ребёнка (6 лет) на внешней стороне ступни небольшой шрам. Шраму год. Примерно с 3 месяца назад появился на нем шарик белый типы жировика. Воспаления нет. Боли нет. Что это такое? Надо ли лечить? Спасибо.

2 ОТВЕТА
15.09.2020

Боди в животе, после незащищенного па

Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.

1 ОТВЕТ
20.05.2018

Кровь из ушей. Головная боль

Здравствуйте. Вчера у дочери обнаружила серую пробку величиной с горошине почти вышла в ракушки. Достала её, хотела почистить от остатков ребёнок резко закричал заткнула уши и кричит что больно. Потом оказалось что пошла кровь из уха я подумала что повредили. Но из второго уха тоже пошла кровь. И я его не трогала только осматривать. Вызвала скорую почистили с перекись водорода шинель не много. Осмотрела педиатр тоже ничего не нашла. Так как думали фурункул или воспаление. При надавливании на коз...

0 ОТВЕТОВ
09.06.2017

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Были на приёме у врача с ребёнком, воспаление головки. Там появилась белая жидкость. Врач сделала промывание двумя пузырьками хлоргиксидина. По её назначению делали ванночки с ромашкой и ещё один раз промывание. Но сейчас ребёнок не может подписать, говорит очень больно. Что это? Как ему помочь, чтобы хоть подписал. Ребёнку 5 лет. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.09.2017

Боли при ПА

Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3.5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. К. Не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо пр...

1 ОТВЕТ
наверх