Опухли пальцы на левой руке, что делать? Как его лечить?

№ 43 349 Хирург 18.04.2017

Здравствуйте! Ребенку 15 лет на левой руке опухли пальчики собака, и кошка не кусала подскажите что делать?

Яна Дымова, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, дайте препарат из антигистаминный группы , скажем таблетку тавегила , можете представить фото , подробнее пояснить после чего случился отек , не было ли удара итд