Тошнит после лечения токсокароза немозолом

№ 43 381 Гастроэнтеролог 19.04.2017

Какое время дни недели будит тошнит и болит в левом подреберье панкриатита нет все аналезы в норме в ферментной недостаточности нет только энзофилы 7 как выличить этот недуг

алексей, муром

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей - эозинофилы - признак поражения кишечника,печени и дургих органов гельминтами, а тошнит от интоксикации из-за их жизнедеятельности и побочных последствий приема немозола.Если бы лечились другим методом - этого всего не было.Здесь описание - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/