Надорвалась и почернела папиллома

№ 43 399 Гинеколог 20.04.2017

Доброй ночи. У меня три папилломы на половых губах. Анализ я не сделала, гинеколог предположил, что это они. И направила У сожалению, вчера одна надорвалась вчера и почернела немного. Стала иметь запах. Из неё что то течёт. Очень сильно болит и мешает движению. Принимала до этого свечи виферон 1000000 и мазь Виферон.

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дарья- тут нужен комплексный подход. Осмотр онкогинеколога,затем возможно удалять хирургически или лазерокоагуляция и параллельно противовирусная терапия, но не медикаментами,которые малоэффективны а биорезонансом.-http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. И чем раньше-тем лучше.

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача как можно раньше. Жидкость, выделяемая их места разрыва, может стать причиной распространения инфекции и появления новых образований на половых органах. С противовоспалительной и общеукрепляющей целью противовирусную терапию сочетают с иммуномодулирующей - препарат галавит в дозировке 100мг в виде ректальных свечей, вводить через день продолжительностью не менее трех недель. Анализы на ВПЧ сдать обязательно, чтобы иметь представление, с каким типом вируса имеете дело.

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно нарушено"питание"(кровоснобжение) сей папиломы, она некротизировалась -почернела, имеет специфический запах. Важно удалить ее основание. Показана очная консультация гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите дерматолога, под местной анестезией удалите диатермокоагулятором . Регенерация быстра, вскорости и забудете об этом

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, согласна с мнением доктора абсолютно , на предмет удаления диатермокоагуляцией ...