Как вывести из организма феноборбитал?

№ 4 341 Нарколог 02.01.2013

Моя мама выпила 2 тюбика корвалола. Третий день ходит как пьяная. Скажите пожалуйста, чем можно вывести из организма феноборбитал(входящий в состав лекарства) в домашних условиях? Возможности лечь в больницу нет!

Старкова Катя, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 18.01.2013 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Катя, почему нет возможности? Вызывайте 03

ОТВЕТИЛ: 24.01.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Катя, фенобарбитал выводится из организма естественным путем. В зависимости от дозировки и от функционирования печени и почек, период выхода составляет около 3-7дней. С уважением,