Тянит низ живота и коричневые выделения

№ 43 452 Гинеколог 21.04.2017

Я 1-й месяц пью таблетки джес (приписал гинеколог так как у меня двусторонние кисты яичников) практически сразу начались коричневые выделения, а потом еще и ноющие боли внизу живота! Это нормально при приёме противозачаточных (Джес) таблеток?

Вера, Пенза

ОТВЕТИЛ: 21.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, наличие коричневых выделений возможно, а боли обусловлены скорее всего наличием кист яичников.