Ужас, у меня паника, мне 22 года, несколько дней назад обнаружил что перестал вообще чувствовать удовольствие от оргазма, тоесть эрекция есть, я возбуждаюсь, и сперма брызгает нормально но при этом я совсем не чувствую никакого удовольствия, а еле еле чувствую только выход спермы. Это длится уже 2-4 дня, могу сказать с чего все началось, у меня был отек на верхней части члена(ниже головки) и мне врач посоветовал принимать теплые ванные, вот я принял такую теплую ванную(правда лежал в довольно горячей воде) и вроде именно после этого не чувствую оргазма, думаю чтото случилось с моим членом пока я был в горячей воде. Это пройдет? Что мне делать?
Н, Москва
ОТВЕТИЛ:
Проценко Сергей Викторович
Москва
0.0
Уролог, нефролог
Здравствуйте, горячая вода вряд ли могла бы привести к такому результату, тем более что прошло уже несколько дней после принятия ванны. Я вам рекомендую посетить врача в ближайшее время.