Нет эрекции

№ 35 544 Уролог 05.08.2016

В 2013г. Меня прооперировали рак прямой кишки на 13см от входа. Операция прошла успешно, но пропала эрекция и сперма. Член вялотекущий и при небольшом оргазме сперма не выделяется.

Юрий, Братск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня гормонов половых, исследование секрета железы и трузи железы. По результатам можно предположить суть проблемы