Поставлен диагноз киста печени

№ 43 544 Гастроэнтеролог 26.04.2017

Можно ли мне принимать Нейромультивит в таблетках.

Маршида, с. Аскино Республика Башкортостан

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, по назначению врача можно применять нейромультвит .

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маршида. Можно применять любые натуральные витамины.Их сложно найти в аптеке.Чем меньше печень нагружать -тем лучше.