СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поставлен диагноз киста печени

№ 43 544 Гастроэнтеролог 26.04.2017

Можно ли мне принимать Нейромультивит в таблетках.

Маршида, с. Аскино Республика Башкортостан

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, по назначению врача можно применять нейромультвит .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маршида. Можно применять любые натуральные витамины.Их сложно найти в аптеке.Чем меньше печень нагружать -тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Агрессия от джес плюс

Здравствуйте, после родов через несколько месяцев после завершения гв гинеколог назначила джес +, пью уже 5-ю пачку заканчиваю. Мучаюсь приступами агресии. Переругалась со всеми стала психопаткой истеричкой. До джес + такого НИКОГДА НЕ БЫЛО. До беременности пила регулон хоть и древний препарат считается но такого не было. Всё нормально было. Хочу конечно что то по новее. Скажите на какие таблетки можно поменять джес +? Врач вообще сказала что мне можно любые контрацептивы но так как джес + новый...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит живот у бабули

Здравствуйте, меня зовут Сергей. У моей бабушки проблемы с желудком. Раньше она просто говорила о них, а теперь говорит громко). Сегодня свозил ее на ФГС. Идти к врачу и сидеть с бабушкой в очереди нет ни времени не финансов, потому что все платно у нас в городе, а она из деревни. Ни каких лекарств для желудка не пьет. Недавно поставили сердечную недостаточность, поэтому пьет таблетки - дигоксил, кардиомагнил, карведилол. Еще пьет эналаприл и верошпирон. Очень хотелось бы с Вашей помощью узнать,...

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Как лечить крапивницу?

Здравствуйте! Болею уже 15 лет крапивницей причину не могут найти. Высыпания не проходят неделями поднимается температура. Принимаю таблетки, но толку практически нет. Что можете посоветовать? За ранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
09.03.2016

Порванный презерватив

Добрый день. Вчера при половом акте порвался презерватив и сперма попала внутрь. Буквально через 10 минут девушка сходила в туалет и через 20 минут выпила пастенол (вроде такое в аварийных ситуациях) и вот сегодня (через 12 часов )выпила 2ю таблетку как по инструкции. Так же в течении недели уже должны быть месячные. Какие все таки шансы, что она не забеременеет?

1 ОТВЕТ
15.03.2016

Перелом шейки бедра

Здравствуйте. Моя мать (60 лет) сломала шейку бедра. Врачи назначили операцию по протезированию. Сделали ЦДС. Не понравился сосуд в районе голени. Прокололи неделю лекарствами. Сделали повторно ЦДС. Ничего не изменилось. Сейчас выписывают домой со словами: "Месяц дома таблетки попьете, а потом сделаем операцию". Нормально ли это? И возьмут ли ее через месяц обратно? Такое впечатление, что просто списывают.

2 ОТВЕТА
21.03.2016

Гормональные таблетки при хр. Панкреатите, холецистите

Здравствуйте, гинеколог назначил прием гормональных таблеток "Ярина", но у меня поставлен диагноз хронический холецистит с БС, хронический панкреатит в стадии неполной ремиссии. При этом диагнозе никаких недомоганий нет. Можно ли принимать гормональные средства с таким диагнозом?

1 ОТВЕТ
наверх