СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 188
Врачей-консультантов всего: 1183

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 5 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 57554
Ответов 48036

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных после отмены ОК

№ 14 701 Гинеколог 20.08.2014

Принимала оральные контрацептивы Димиа с сентября 2013 по июль 2014, в июле после принятия таблеток плацебо месячные начались в срок. Cейчас конец августа, ок не прнимаю уже месяц, месячные не приходят. В чем может быть причина задержки? Два теста на беременность отридцательные.

Соколова Наталья, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Наталья, добрый день! После отмены КОК иногда происходят гормональные сбои, менструальный цикл должен сам восстановятся максимум в течении 3х месяцев, если этого не произойдет, обратитесь к гинекологу. Сейчас обязательно используйте для контрацепции презерватив и пейте комплексные поливитамины. С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2016

Вред от Постинора

Добрый день. Выпила сразу две таблетки Постинор, после 71 часа от начала полового акта, так как другого выхода не было. Один раз за 5 лет выпила этот препарат, другие контрацептивы не пью, предохраняемся методом прерванного п/а. Месячные пришли в срок, только немного обильнее и болезнее чем обычно. Теперь хочу зачать ребенка, скажите может ли прием однократно Постинора повлиять на будущее зачатие или тормознуть его на какое то время. Хочу в ближайшее время детей и боюсь что скажется влияние эти...

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Месячные после приема постинора

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние месячные начались 21 мая. 29 мая был незащищенный ПА. Через 13 часов я приняла таблетку постинора. Следующую получилось принять так же через 13 часов. 5 июня начались скудные коричневатые выделения, которые длились 2 дня. Месячные по сроку должны были начаться 17 июня. Их нет. Были сделаны тесты на беременность 17 числа, 18 числа и сегодня, 21 июня. Все отрицательные. Какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
20.09.2017

Беременна ли я

В августе у меня было восполнение во влогалище, я пропила курс таблеток, которые мне назначил гинеколог. В прошлом месяце шли месячные два раза, а в этом месяце уже задержка два дня. В прошлом месяце со своим МЧ занимались сексом, без контрацептивов, он кончил на меня, но спустя минуту, может даже и меньше, он засунул свой член в меня и начал опять. Вчера делала два теста на беременность и оба показали отрицательный результат. Грудь набухала и я поправилась как перед месячными, но уже задержка д...

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Беременность после противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2016

После медикаментозного аборта 2 полоски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ну я уже в панике! 29.07 выпила крайние таблетки для медикаментозного аборта и пошли месячные, кровило меня очень сильно, со сгустками, после 4.08 я сделала УЗИ мне врач сказала, что плодного яйца больше нет, а 5.07 я уехала отдыхать на море, недавно приехали, но месячных так и нет, уже прошел месяц, впринципе должны начаться, еще расскажу предисловию, перед абортом я сделала тест у меня показали 2 полоски и вторая еле еле видна, после сделала УзИ сказали, чт...

1 ОТВЕТ
наверх