СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Затвердение в половом члене будто лимфоузел, но не болит

№ 43 550 Уролог 26.04.2017

Здравствуйте. В половом члене будто твердый лимфоузел, но не болит при сжатии, уже месяц как заметил. Думал пройдет. Если и увеличился, то где-то 1/5, точно сказать не могу. При сильной эрекции, из-за этого сжатие и боль в тканях вокруг. Мочевому каналу не мешает. Что это может быть?

Николай, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
11.02.2016

Жжение в районе паха, воспаление лимфоузлов.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Семь недель назад (25. 12. 2015г) у меня был секс с проституткой, два раза рвался презерватив. Через несколько дней после секса (ориентировочно три дня) появились боли и жжение в районе мочевого пузыря и полового члена, при эрекции неприятные и болевые ощущения. Выделений из полового члена нет, на головке члена присутствует небольшое покраснение и небольшой зуд в нем и мошонки, тяжесть в пояснице. Сейчас в районе паха, с левой и правой стороны, слегка увелич...

1 ОТВЕТ
29.11.2015

Пропала эрекция, болит левое яичко

Здравствуйте, доктор. Месяца 2-3 назад при попытке произвести половой акт при возбуждении член не вставал, лишь постоянно хотелось в туалет. Ходил к урологу, выписал таблетки, сказал что застудился. Спустя всё это время изменилось лишь то, что в туалет я не хочу, но эрекции нет по прежнему, даже по утрам. Второй день не хожу в туалет по-большому, а если тужиться, то болит немного над лобковой частью слева. Вчера вечером была тянущая слабая боль из той же области к левому яичку, и сейчас, днём, с...

1 ОТВЕТ
08.04.2018

Боль в стволе полового члена.

В стволе члена после мастурбации и повторной эрекции возникают боли. Когда член не эрегирован, то никаких болевых ощущений нет. Проходит обычно через пару часов, боли не мешают эрекции или эякуляции, и возникают только когда пенис стоит. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2014

Возникли проблемы с остротой эрекции, что посоветуете предпринять?

Здравствуйте. Возникла проблема с эрекцией. Если можно так выразиться, она у меня "скачет", то есть снижается ее острота, причем вплоть до того, что половой член становится мягким на ощупь. Помимо этого, иногда возникают боли в области поясницы. Продолжается это около двух месяцев. Заранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх