Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

№ 30 965 Венеролог 11.03.2016

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, болезнь не проснулась, так как эти анализы этого не показывают. НУжно выполнить УЗИ яичек, может быть варикоз.

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! По крови диагноз хламидиоза не ставят. Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ простаты и обратиться к урологу.