Скажите доктор. Спали с мужем, семиизвержение было в меня, некоторая часть спермы вышла сразу. А другая на следующий день, но с кровью. Почему? Что это может значить?
Алевтина, Омск
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, сперма может выходить на следующий день, это вполне нормально. Что касается кровянистых выделений, во время полового акта могла повредиться слизистая влагалища, что сопровождается незначительным кровомазанием. Не исключен вариант наличия эрозии шейки матки, миомы матки, потому посетите врача в ближайшее время.