Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце процесса мочеиспускания

№ 35 282 Уролог 28.07.2016

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти, только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можиться. После полного опорожнения мочи, наступают боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Инфекций в половой сфере - нет! Была, только молочница. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, кровь в конце исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - остались. После монурала прошло 10 часов. Была у уролога 3 года назад, у генеколога 5 дней назад все нормально по анализам. Заранее благодарна.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по вышесказанному самолечение случилось... Фитоуросептики , обильное питье само собой. Общий анализ мочи. Посев на флору и чувствительность к АБ, не забудте указать в направление (на фоне приема антибиотиков). Консультация уролога или терапевта.