СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сперматозоиды во рту

№ 43 627 Гинеколог 29.04.2017

Здравствуйте. Могут ли сперматозоиды в течение получаса сохранять активность во рту? 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

Полина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вот уж такой расклад впервые узнал( век живи, что то да придумает современная молодёжь). Вы бы перед минёром нхкнижки вслух читали по анатомии,физиологии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите , перед минетом . Даже не те клавиши нажал.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.04.2017 Полина, Москва

То есть беременность невозможна?

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ну как бы да, совершенно невозможна. Даже предположить подобный вариант невозможно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2017

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

2 ОТВЕТА
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение проучаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано?

1 ОТВЕТ
01.05.2017

Возможна ли беременность сперма на пальце

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

1 ОТВЕТ
11.02.2017

Боли жгучие справа в паху, тянет правое яичко, неприятные ощущения в уретре

Здравствуйте, мне 23 года. Два месяца назад почувствовал как будто тянет правое яичко, через три дня добавились ощущения в уретре как будто что-то текек, но ничего не вытекало. Пропил неделю антибиотик Цефалексин и все прошло, но после полового акта часов через 12 слабая тянущая боль вернулась в правом яичке. С тех пор не проходит, жгучие но не сильные боли в паху справа, уменьшилось количество семя и сперма в момент эавакуляции не выстреливает, а вытекает. Мочеиспускание нормальное, сперма тоже...

1 ОТВЕТ
наверх