Сперматозоиды во рту

№ 43 627 Гинеколог 29.04.2017

Здравствуйте. Могут ли сперматозоиды в течение получаса сохранять активность во рту? 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вот уж такой расклад впервые узнал( век живи, что то да придумает современная молодёжь). Вы бы перед минёром нхкнижки вслух читали по анатомии,физиологии

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите , перед минетом . Даже не те клавиши нажал.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.04.2017 Полина, Москва

То есть беременность невозможна?

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ну как бы да, совершенно невозможна. Даже предположить подобный вариант невозможно.