Не растёт член

№ 43 655 Уролог 01.05.2017

Здравствуйте мне уже 25 лет а член не как не вырос в чем проблема, и можно ли вообще это уже исправить?

Денис, Курган

ОТВЕТИЛ: 01.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно это именно ваш размер. Все размеры совершенно индивидуальны. Если у вас возникают объективные трудности , имеет смысл посетить уролога- андролога

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, на рост полового члена может влиять уровень половых гормонов, работа щитовидной железы. Не вырос член, что вы имеете ввиду? Когда он перестал расти?