Лишение девственности без презерватива

№ 43 665 Гинеколог 01.05.2017

Здравствуйте, лишалась девственности с парнем без презерватива, очень боюсь беременности, подскажите через какое время можно делать тест на беременность?

Кира, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если имела место эякуляция, беременность весьма даже возможна. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч,это наиболее достоверное исследование наличия либо отсутствия беерменности

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.05.2017 Дарья, Москва

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.05.2017 Дарья, Москва

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо провести очный осмотр грамотным хирургом, выполнить УЗИ . Затем принимать решение

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам ответили- осмотр, УЗИ, затем консультация опытного специалиста в очном формате