Девственность

№ 43 678 Гинеколог 02.05.2017

На помолвке я и много выпил и перенервничал а при половом акте член вдруг немного обмяк и так и не вошёл во влагалище полностью она вцепилась руками мне в лопатки -ей было больно. На следующий день всё получилось, но крови так ине было. Появились сомнения.

михаил, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, при акте дефлорации крови может и не быть . При эластичной девственной плеве сей процесс может не сопровождаться кровотечением .