СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственность

№ 43 678 Гинеколог 02.05.2017

На помолвке я и много выпил и перенервничал а при половом акте член вдруг немного обмяк и так и не вошёл во влагалище полностью она вцепилась руками мне в лопатки -ей было больно. На следующий день всё получилось, но крови так ине было. Появились сомнения.

михаил, нижний новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, при акте дефлорации крови может и не быть . При эластичной девственной плеве сей процесс может не сопровождаться кровотечением .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2018

Что можно сделать после контакта слизистой с кровью заражённого гепатитом С

Добрый день. Сегодня во время интимного контакта партнёр поранил свой половой член. У него выявлен гематит С в крови. (ПЦР не сдавал. Точно не ясно, сам ли это вирус). Пошла кровь. Мы этого не заметили. После полового акта увидели царапину на головке члена и на салфетке, которой вытирала влагалище тоже была кровь. После этого я промыла влагалище мирамистином и хлоргексидином. Руки обработала спиртом. Что ещё можно сделать, чтобы попытаться предотвратить заражение?

2 ОТВЕТА
06.04.2019

Лишена ли я девственности?

Мы были с парнем в двоем дома и он залез мне в шорты руками. Когда он запихал во влагалище пальцы то было больно, потом он мне мастурбировал. Затем мы переспали. Но когда его член был у меня во влагалище я не чувствовала боли и не было крови. Лишена ли я девственности?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
07.05.2022

Можно ли заразится вич?

Встретился с девушкой для интима. Перед тем, как занятся сексом, она трогала себя по влагалищу и ее руки были в влагалещном секрете, потом она достала призерваиив и одела его на мой член. Можно ли заразится вич

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Вероятность заражения ВИЧ

Если ли вероятность заражения ВИЧ, если влагалищный сок попадёт на головку полового члена, например, после контакта руки с влагалищем и после этого с половым членом?

0 ОТВЕТОВ
наверх