СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что можно сделать после контакта слизистой с кровью заражённого гепатитом С

№ 53 450 Венеролог 29.11.2018

Добрый день. Сегодня во время интимного контакта партнёр поранил свой половой член. У него выявлен гематит С в крови. (ПЦР не сдавал. Точно не ясно, сам ли это вирус). Пошла кровь. Мы этого не заметили. После полового акта увидели царапину на головке члена и на салфетке, которой вытирала влагалище тоже была кровь. После этого я промыла влагалище мирамистином и хлоргексидином. Руки обработала спиртом. Что ещё можно сделать, чтобы попытаться предотвратить заражение?

Ната, СПб

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, обработка мирамистином повторно, сдача анализа на гепатит Через 3,6 месяцев , впредь все половые акты строго защищённые, партнеру посетить гепатолога или инфекциониста

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.11.2018 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, на тот момент вы сделали всё возможное. Теперь только ждать. Ускорит ожидание исследование крови: ПЦР крови на HCV, качеств. тест через месяц. Отсутствие в крови РНК вируса гепатита С подтвердит отсутствие заражения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2019

Лишена ли я девственности?

Мы были с парнем в двоем дома и он залез мне в шорты руками. Когда он запихал во влагалище пальцы то было больно, потом он мне мастурбировал. Затем мы переспали. Но когда его член был у меня во влагалище я не чувствовала боли и не было крови. Лишена ли я девственности?

0 ОТВЕТОВ
11.06.2017

Сорвали девственную плеву или нет?

Я с моим молодым человеком, терлись интимными местами, в планах не было срывать девственную плеву, но из за обильной смазки член проскользнул мне во влагалище, максимум головка вошла, и то не точно. Была кровь и терпимая боль. Когда стала смотреть через зеркало, как будто там стеночка плевы оторвалась (не знаю как еще описать), но и понять не могу, целка это. Как думаете мы все таки сорвали девственную плеву или нет? Спасибо заранее ))

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Девственность

На помолвке я и много выпил и перенервничал а при половом акте член вдруг немного обмяк и так и не вошёл во влагалище полностью она вцепилась руками мне в лопатки -ей было больно. На следующий день всё получилось, но крови так ине было. Появились сомнения.

1 ОТВЕТ
06.07.2016

Девственность

Мне 16, парню 19, я девственница. Два или три месяца назад пытались заняться сексом, первый раз было очень больно, при введении члена во влагалище, на головке было немного крови. На протяжении месяца пробовали несколько раз, но ничего не получалось. Когда пробовали ещё раз, парень резко всё сделал, было больно я его оттолкнула, была кровь на нижнем белье. После этого попробовали через неделю, мне всё равно больно, так же было немного крови. Пробовали ещё через пол месяца, член входит на половину...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2016

Лишилась девственности?

Занимались анальным сексом и член выскочил и залетел во влагалище, только головка но крови не было, когда через час пришли домой появилась кровь! ( лишилась ли девственности девушка?

0 ОТВЕТОВ
наверх