СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница я или нет?

№ 43 742 Гинеколог 05.05.2017

Парень хотел войти, но не получилось. Проникновения не было. Но придя домой я обнаружила в трусах кровь. Может ли это быть просто повреждением?

Аня, Бишкек

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
08.10.2016

Стимуляция уколом хгч 5000, возможна ли беременность.

Здравствуйте уважаемые врачи, мне 21. 09. 16г делали укол хгч 5000 стимуляция в естественном цикле, волнует вопрос: через какое время выводится укол хгч из крови, организма? 06. 10. 16г т. Е. Через 15 дней после укола и 14 дней предполагаемой овуляции сдала кровь на хгч результат: 363.2мМЕ/мл, врач-узист говорит, что это остатки укола, а тесты показывают еле-еле заметную полоску. Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень начал меня допрашивать. Потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови? Занимаемся сексом уже много. Но крови до сих пор нет?

1 ОТВЕТ
18.10.2016

Расшифровка пункции

Два месяца назад обнаружила опухоль надключичной области справа. По узи новообразование и несколько маленьких рядом. Согласно осмотра онколога узел твердый неподвижный. Увеличивается. Предварительный диагноз мтс из неустановленного источника. Результат пункционой биопсии: Признаки лимфоидной гиперплазии. Морфологических изменений характерных для опухолевого поражения лимфатического узла в ДАННОМ МАТЕРИАЛЕ нет. Рекомендуется экцизионная биопсия с гистологическим исследованием. В мазке определяютс...

2 ОТВЕТА
24.10.2016

Задержка 20 дней, тест положительный а матка не увеличена

У меня к. Д. Были 5сентября 30не много кровь пошла и прекратилось сегодня 24 октября а к. Д так и нет. Делала три теста все положительные а врач ставит беременность под вопросом так как матка маленькая она сказала что не увиличилась и направила на узи. Какая вероятность беременности? И стоит ли делать узи ведь если и есть беременнось то срок маленький не определят не чего

1 ОТВЕТ
30.10.2016

Девственность

Несколько лет назад один парень вошел в меня, крови не было, после этого больше половых отношений не было. На приеме гинеколог мне сказал, что я девственница. Сейчас планирую вступить в брак и считаю, что муж может что-то заподозрить. Если по словам врачей я девственница, девственная плева цела, может ли муж заподозрить что-нибудь или когда он будет входить ему будет тяжело, и мне опять будет больно, как в тот 1 раз?

0 ОТВЕТОВ
наверх