Герпес 8 тип

№ 18 933 Инфекционист 21.04.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос нашли антитела на вирус простого герпеса 8 типа Ig G 0. 15 (реф меньше 0. 90 не обнаружено). Означает ли это что вирус находится в крови, каким образом он мог появиться и требуется ли лечение в данном случае. С уважением, Александр Евсеев

александр евсеев, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! По результатам у Вас не нашли этого вируса, перечитайте внимательнее. Данный вирус ассоциирован с саркомой Капоши и проявляет себя только при СПИДе. С ув., Александров П.А.