Сын плохо развивается, после инсульта помогите

№ 43 768 Невропатолог 06.05.2017

Я живу в Узбекистане. У сына произашло кровоизлеяние в 1.5 месячном возрасте. Ставили дринаж. Сечас ему 1 год и месяц. Еще не сидит. Только начал шею держать. Зубки тоже запаздывают. 5 только вышло. Помогите

Джумалиев Айбек, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Айбек. в таких случаях очень хорошо и быстро помогает аппарат Камертон и ДеВита Ритм.Звоните,проконсультирую.