Волдыри на руках водянистые после них кожа шелушится и опухают пальци слабость в ладонях

№ 43 782 Инфекционист 07.05.2017

Волдыри на руках водянистые после них кожа шелушится и опухают пальци слабость в ладонях

Женя, спб

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего речь о дисгидротической экземе. Постарайтесь выложить снимки-прокомментирую более подробно. Рекомендую ванночки с отваром березовых листьев(подойдет веник банный)по 5-7 минут,вечером,2-3 раза.затем паста цинковая (слегка вмассировать небольшое количество).прикрыть салфеткой и закрепить трубчатым бинтом