СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли я заразиться гипатитом С?

№ 43 809 Инфекционист 08.05.2017

Скажите, пож-та встречалась с парнем. Последний раз спали у меня пошла кровь. Спали без презерватива. У него, гипатит С. Узнала я уже после этого. На этом и растались. Могла ли я заразиться, что мне теперь делать? Он говорит, что у него не было трещин.

Саша, воронеж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, инфицирование вполне возможно. Ваш друг подпадает под статью об умышленном заражении. Вам надлежит выполнить ПЦР на гепатиты, вич, сифилис через 1,3,6 месяцев. Данное исследование полной мере определить наличие либо отсутствие инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск небольшой. Сдайте через 2 недели от контакта урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР и ИФА на сифилис, через 3 и 6 мес ИФА на вич, HCVAB, Hbcorab total.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
11.11.2016

У мужа очень сильно трескается кожа На кистях рук

Здравствуйте! У мужа очень сильно трескается кожа на кистях рук. Давно его это беспокоит. Раньше ему помогала мазь синафлан, пользовался ей часто и долго. Мазь Элоком тоже помогала но не на долго. Эмолиум не помогает. Трещины до крови и очень глубокие, заживают долго. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это лечить? Сам он очень худой всегда был и вес прибывает очень с трудом!

0 ОТВЕТОВ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
17.02.2014

Боль в области заднего прохода

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, дело в том что я гей и у меня такая проблема во время анального секса появляется трещина и кровь это сопровождается очень сильной болью и иза этого приходится останавливаться! Рана заживает через 1 неделю! НО КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ТАК И ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Подскажите что это за болезнь может быть? Как ее можно вылечить? Свечи проктазан не помогли! Эти трещины образуются снаружы заднего прохода! (экзема)

1 ОТВЕТ
наверх