Как выйти из состояния депрессии

№ 43 829 Психотерапевт 09.05.2017

Здравствуйте. От меня ушел молодой человек, после двух лет отношений. Прошло почти две недели, за это время пропал аппетит, ем 1 раз в день, начала рано просыпаться, все время чувствую себя подавленно, мне грустно и больно, ничего не хочется, не могу заставить себя что-либо делать, все как будто потеряло смысл. Как выйти из состояния депрессии, может нужно начать принимать антидепрессанты?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Таблетки, к сожалению, не меняют ходя мыслей.А это принципиально при выходе из депрессии.Видимо слишком много было ожиданий.Вообще лучше записаться на очную консультацию.