Климактерический синдром

№ 49 411 Гинеколог 07.02.2018

Здравствуйте, моей тёте поставили диагноз Климактерический синдром тяжёлой степени. И она не может жить нормально, у нее сильные боли, потеря аппетита, бессонница, ужасная депрессия. Врачи на осмотре ничего не могут посоветовать, можно как нибудь избавиться от этого? Есть ли какие нибудь препараты? Месячных нет 7 лет, гормоны в норме, сахар тоже, цитология. Основные симптомы сухость и жжение во влагалище. Ставят атрофический вульвовагинит.

Ирина, Абакан

ОТВЕТИЛ: 08.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Естественно все можно поправить. Есть прекрасные программы Женское здоровье в аппарате ДеВита Ритм. Читайте мой пост - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin// Обращайтесь - помогу.