Асимметрия ягодиц (сильно выраженная)

№ 43 856 Мануальный терапевт 10.05.2017

Добрый день, я (ж), мне 29 лет. У меня врожденный вывих левого бедра (была операция в глубоком детстве) Асимметрия была всегда, могла бы я от нее избавиться? Увеличение имплантами не рассматриваю, тк они так же могут дать асимметрию! Я недавно заметила, когда поднимаю ноги кверху одно колено выше. Делала снимок таза лет 5 назад, ортопед ничего кретичного не заметил Я уже занимаюсь дома упражнениями, но чувствую результатов мне оочень долго ждать: ( Фото прилагаю

Sophia, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выпооните исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, с результатами посетите ортопеда. В вашем случае, вполне возможно корректировка

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, София.без помощи грамотного остеопата тут не обойтись.Все упражнения - это потом после коррекции таза и поясничного отдела позвоночника