При напряжении болит живот

№ 43 940 Хирург 13.05.2017

Вчера ходила на зарядку качали пресс, отжимались и т. Д. На следующие утро при напряжении стал болеть живот. Из за чего это может быть

валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего такая картина развивается из-за перенапряжения мышц. Точнее можно сказать только после проведения осмотра.