Как лечить навязчивые состояния и нервоз?

№ 43 999 Невропатолог 15.05.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня постоянное чувство тревоги, паники. Не могу никак избавиться от этого - это меня пугает и сразу поднимается давление, сердцебиение, грудь закладывает дышать не чем. Я понимаю, что мои тревоги и страхи обусловлены моей неуверенностью в себе, но ничего не могу с собой поделать. Обращалась к терапевту и психиатру выписали пропить амитриптилин по 1/2 таблетки 3 раза в день, от них мне плохо (постоянно хочется спать, болит голова, швыряет из стороны в сторону, сильно сушит рот), а я работаю с детьми. Может Вы мне что то посоветуете другое. Заранее благодарна.

Светлана, тула

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Любой невроз лечится путем очных сессий с психотерапевтом, а не путем приема таблеток,рекламированных по ТВ или в аптеке или терапевтом или психиатром.Не по той дороге идете.