Па

№ 40 216 Невропатолог 03.01.2017

Здраствуйте, у меня это было с год назад но само и прошло. Началось опять с месяца полтора назад, в транспорте меня начало одолнвать странное чувство дискомфорта особенно когда ждешь чего то например на красном свете на светофоре когда стоишь суетишься, потом это чувство со временем становилось сильней и не только в транспорте, например при вмтрече с кем то, или уходя куда либо из дома. , а конкретно чувство паники, странное чувство в голове, мысли что умираеш, подскакивает давление, мысли путаются чувствуешь что щас умреш, боли всяки то в груди, тяжело дышать. Когда жена уходит из дома начинается паника, когда слышу плохую новость аналогично. Новопасит афобазол не помогает, стал ходить на массаж шейно воротниковой зоны и пить ромашку и лаванду стало немного легче, но все таки эти приступы приследуют меня, я боюсь даже ехать на работу. Проблема в том что живу на полуострове и нормальных врачей попросту нет. Что делать?

дима, петропавловск камчатский

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дима. Есть различные практики саморегуляции,которые можно освоить самостоятельно - йога.дыхательные, медитативные. таблетки тут не работают. Есть еще приборы электромагнитной терапии.Что больше нравится?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.01.2017 дима, п камч

Здраствуйте, скорее электромагнитный. Как это делать и чем? У меня есть алмак

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.01.2017 дима, п камч

Здраствуйте, скорее электромагнитный. Как это делать и чем? У меня есть алмак

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алмаг хорош для проблем с позвоночником и суставами,но совсем не годится для регулирования эмоционального состояния. Вот то,что я использую - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алмаг хорош для проблем с позвоночником и суставами,но совсем не годится для регулирования эмоционального состояния. Вот то,что я использую - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/