"Приняла таблетки Постинор, как понять помогли ли они? "

№ 44 001 Гинеколог 15.05.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема, у мня были критические дни в конце апреля в начале мая. Длились они где то неделю. 13 мая у меня был не защищенный половой контакт. На следующий день я выпила одну таблетку Постинора. И 15 мая еще одну, как описывалось в инструкции после 12 часов. У меня такой вопрос будут ли какие то выделения после таблеток. И как понять было ли вообще зачатие или нет. Помогли ли таблетки или нет.

Анастасия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , поступив согласно инструкции не нужно опасаться нежелательной беременности , ждите менструацию. Сразу говорю , могут быть нарушения цикла , задержка менструации...пишите