№ 44 038 Беременность и роды 16.05.2017
Здравствуйте, я мама 4 детей, в2015 году родила 4, беременность ходила нормально, родила тоже. Но всю беременность было давление 200/100 и выше, чувствовала себя нормально. На ЭКГ показало изменения в сердце, уже точно не помню какое. Но родила. В 2016 был аборт в августе, в октябре был выкидыш на 16 неделе, замершая беременность. Спустя пол года я забеременела, срок 6-7 недель. Давление скачет, 190/100. Устюгские врачи отказываются брать. Отправляют в областную больницу на обследование. Мой гинеколог настаивает на аборте. Я не хочу делать аборт, ведь проходила и родила нормально и здорового ребёнка. Что посоветуете вы?
Людмила, красавино
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, консультацию врача окулиста , с целью исследования глазного дна. Это первое . Далее пишите.