Как проверить беременность?

№ 44 084 Гинеколог 18.05.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть если полового акта самого не было но головка пениса была с краю у влагалища и затем водилась верх и вниз по малым половым губам? И уже задержка больше недели.

Екатерина, Донецк

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, самый точный способ определить наличие беременности это анализ на ХГЧ ( хорионический гонадотропин человека).