Девственница я или нет?

№ 44 118 Гинеколог 20.05.2017

Здравствуйте! Раньше был случай: я засунула ручку между ног, боли сильной не было. Через некоторое время я заметила кровь, я задумалась, т. К. Месячных у меня в то время не было. После этого я узнала, что при потери девственности выделяется кровь. Теперь предстоит поход к гинекологу, я боюсь, что потеряла девственность. Как быть? Меня убьют просто.

Катерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетить гинеколога и выяснить наличие либо отсутствие девственной плевы. Прежде чем что то выполнять , необходимо , изредка , думать.