Анализы крови на гильменты

№ 44 123 Гастроэнтеролог 20.05.2017

Здравствуйте можно узнать я сдала кровь на гильменты и нашли аскариды подскажите пожалуйста много их по результатам и правда что они через рот выходят! Очень страшно! Аскариды (антитела IgG) Слабоположительный КП=1.46

Анастасия, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 20.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, при слабоположительном анализе на антитела к аскаридам необходимо повторное исследование и анализ кала на яйца аскарид. лечение назначается только при достоверности инвазии. по одному слабоположительному анализу нельзя сделать такой вывод. ч

ОТВЕТИЛ: 20.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. Аскариды живут в кишечнике и через рот им выйти крайне сложно,а избавиться очень просто.Надо оплатить и заказать прибор ДеВита АП.Читайте - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! Аскаридоз действительно проникает к нам в организм через рот с обсеменной пищей или с грязных рук и проходя полное развитие проходя через ЖКТ и легкие вызывает массу проблем, а дальше распространяется опять же проходя через ЖКТ где живет и анальное отверстие.