Что это может быть, судя по анализам копрограммы?

№ 4 413 Гастроэнтеролог 05.01.2013

Здравствуйте мне 22, пол муж, вешу 55 кг. Сделал копрограмму из-за проблем со стулом. И вот такие анализы пришли. Подскажите что делать, в моей поликлинике нету гастроэнтеролога. Стоит мне беспокоится? Http: //s06. Radikal. Ru/i179/1301/70/5d9ab7688645. Jpg так же ощущаю вздутость в ниже и в области пупка. В основном стул жидкий, безформенный. Бывает черной расцветки. Так же поставили недавно холецистит бескаменный.

Потапов Андре, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Андрей! К сожалению не видно результатов анализа. По данным симптомам которые Вас беспокоят могу предложить следующее: 1. для того что бы понять и прочитать результат анализа отправьте его на нашу почту postmaster@ambulans.su и если есть, то к нему правильнее приложить клинический анализ крови, биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. Для полноценного понимания происходящего. 2. (более верное) запишитесь на прием и приезжайте к нам для проведения консультации, диагностики и решения Вашей проблемы. Адрес, телефон, цены и специалистов можно посмотреть на нашем сайте www.ambulans.su

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2013 Потапов Андрей, Москва

Узи брюшной полости показал только хронический холицестит бескаменный, все анализы в норме кроме мочевой кислоты которая повышена на 50 от верхней границы нормы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2013 Потапов Андрей, Москва

ПДФ файл отправил на указанную почту

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Холецистит не бывает без вовлечение в процесс поджелудочной железы

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Андрей! Ответ отправил на почту отправителя

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2013 Потапов Андрей, Москва

В общественной поликлинике ничего про поджелудочную железу не говорили, хотя раньше всегда ставили реактивный панкреатит. Сейчас возможно ли выписать лечение? У меня постоянная вздутость возле пупка уходящая в левую сторону. И жжет промежность.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

нет, нужен осмотр и результат УЗИ как минимум. сейчас могу только порекомендовать очищение и строгую диету. для очищения правильнее всего использовать энтеродез и хофитол. Так будет освобождаться и подготавливаться для дальнейшей работы и желчный пузырь с протоками и кишечник.