Выделения из урерты

№ 44 141 Уролог 21.05.2017

Здравствуйте, меня беспокоют выделения оранжевого цвета из урерты. Выделение золотистое. При этом есть затруднение мочеиспускания. Раньше было такое раза 2-3 но не обращал внимание. Что это и как лечить? У меня до этого нашли гарденеллу вагиналис +++ может это? Как то сдавал анализ мочи, ничего не показало.

Александр Ефимов, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр ЕфимовЭто уретрит,возможно хуже - простатит и возбудителей при этом может быть не один.И лучше всего с этим справляется биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Записывайтесь на прием по тел 8-499-732-29-43