Возможность беременности

№ 44 151 Гинеколог 22.05.2017

Здравствуйте. Вчера был первый па. Самый первый раз, чтобы порвать девственную плечу, партнер входил без презерватива. Но он просто вошёл и тут же вышел. Следующие попытки были только с презервативом. Сегодня меня бросает в жар, кажется, что немного видоизменилась грудь, немного некомфортные ощущения во влагалище. Скажите, могу ли я быть беременна? Возможно ли это определить только по таким признакам?

Ксения, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, не можете. Вероятнее всего имеет место стрессовая реакция. Если не имело место эякуляцииво влагалище, беременность не возможна