Головные боли

№ 44 195 Хирург 23.05.2017

Здравствуйте! Мне 39лет. В марта месяце этого годр я ударилась об угол висячего железного ящика и рассекла голову не очень сильно но кровь шла немного. В больницу не обращалась так как болей не было и я продолжила работать. В апреля месяца этого года начали беспокоить головные боли я обратилась в больницу там поставили на учёт с давлением. Выаисали таблетки я все пропила стало легче. Сейчас уже неделю как меня снова им мучает головная боль разного характера то стянет всю голову то теменую область то затылок то начинает болеть место где рассекла голову. Давление поднимается иногда до 150/100 140/90. Помогите пожалуйста разобраться что же это за головная боль такая МРТ не могу сделать нет финансов. 2нода назад делали МРТ показало Вегето сосудистая дистония. В больницу не обращаюсь так как боюсь что уволят что уйду на больничный так сказал мастер. Спасибо большое заранее!

Лиля, Щуье

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Исходя из представленных жалоб, Хирург в данной ситуации Вам не нужен, а нужен невролог и кардиолог.