СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли

№ 44 195 Хирург 23.05.2017

Здравствуйте! Мне 39лет. В марта месяце этого годр я ударилась об угол висячего железного ящика и рассекла голову не очень сильно но кровь шла немного. В больницу не обращалась так как болей не было и я продолжила работать. В апреля месяца этого года начали беспокоить головные боли я обратилась в больницу там поставили на учёт с давлением. Выаисали таблетки я все пропила стало легче. Сейчас уже неделю как меня снова им мучает головная боль разного характера то стянет всю голову то теменую область то затылок то начинает болеть место где рассекла голову. Давление поднимается иногда до 150/100 140/90. Помогите пожалуйста разобраться что же это за головная боль такая МРТ не могу сделать нет финансов. 2нода назад делали МРТ показало Вегето сосудистая дистония. В больницу не обращаюсь так как боюсь что уволят что уйду на больничный так сказал мастер. Спасибо большое заранее!

Лиля, Щуье

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Исходя из представленных жалоб, Хирург в данной ситуации Вам не нужен, а нужен невролог и кардиолог.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2017

Головные боли

Здравствуйте! Мне 39лет. В марта месяце этого года я ударилась об угол висячего железного ящика и рассекла голову не очень сильно но кровь шла немного. В больницу не обращалась так как болей не было и я продолжила работать. В апреля месяца этого года начали беспокоить головные боли я обратилась в больницу там поставили на учёт с давлением. Выписали таблетки я все пропила стало легче. Сейчас уже неделю как меня снова им мучает головная боль разного характера то стянет всю голову то теменую област...

0 ОТВЕТОВ
17.09.2018

Болит голова

Здравствуйте. Мне 42 года. Две недели назад у меня начала сильно болеть голова и тошнота. Невропатолог послал на мрт. Сделала, сказал внутречерепнон давление. Но не чего не выписал. Пью каждый день таблетки от головной боли не помогают. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2023

Боль в голове

Болит голова уже 5 день к врачу только на 16 талон боль распираюшая в разных частях головы сначала в лобной части затем в виске потом в затылке к вечеру подымается давление до 145 /95 90 трясёт внутри тревожность ночью проснулась от того что в затылке как бы то затекло, МРТ делала в 21 году всё хорошо раннее было воспаление левой части лица продуло

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Головные боли

Здравствуйте, помогите пожалуйста четвертый месяц болит голова ни одна таблетка не помогает, боли днем и ночью, делала мрт, врач сказал ничего страшного нет, назначил диакарб и аспаркам, от диакарба ноги, руки, губы немеют.

2 ОТВЕТА
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх