СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Голова "взрывается"

№ 26 078 Терапевт 22.11.2015

Вопрос: поднялось давление 160/114, ощущение в голове что лопнет, ощущение в теле полной изнеможденности. При смене положения тела сидя на стоя голова "взрывалась" сильной пульсирующей болью, реально сжимал голову руками, через некоторое время слегка отпускало. Иногда возникал ореол в глазу. При возвращении в сидячее положение становилось сильно легче. Периодически мотал на голову мокрое холодное полотенце. Помогал только пенталгин каждые 4-5 часов. Так продолжалось с неделю, потихоньку снизошло как то само. Попутно стал принимать аспирин-кардио. Это было в августе, сейчас голова вообще никогда не болит. Аспирин-кардио стабильно каждый день по одной таблетке утром. Что это было? Спасибо!

Геннадий, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Поднялось давление, боль в голове уже неделю не проходит

Здравствуйте! Моей свекрови 60 лет. Рабочее её давление 120 на 80, бывает и 110 на 70. Неделю назад заболела голова, давление 130/85, голова болит уже неделю, а два дня назад, давление поднялось до 150 на 90. Появилась сильная слабость и временами немеет одна рука. Давление сбили до 120на80, но голова не проходит и слабость есть, но уже не такая сильная. Что это может быть? Микро инсульт? Гипертонический криз? Как избавится от головной боли. Сейчас давление в норме, но может к вечеру подниматься...

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Резко стало тошнить, потемнело в глазах

Здравствуйте, мне 20 лет. Сегодня гуляла с подругой, вдруг резко начало тошнить, закружилась голова, в глазах потемнело, все пошло кругом, стоять не могу, еле дошла до лавочки, прилегла, бросило в жар, ноги и пальцы на руках холодные, а тело все горит, выступил пот, через минут семь все прошло, измерили давление, в норме, после этого начала болеть голова, тяжелая такая. Раньше такого не было, что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
16.08.2014

Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

2 ОТВЕТА
наверх