Не большой бугор на половом члене у ребёнка 6 лет

№ 44 244 Хирург 25.05.2017

У нашего малыша, до под кожей прямо под головкой образовалась шишечка, в виде бугорка и больно толькопри косании, что это может быть. До конца пися не открыта, посмотреть не могу что это может быть, подскажите пожалуйста, очень переживаю

Кристина, Асбест

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходима консультация детского хирурга. возможно из за фимоза возникло инфекционное осложнение. необходимы ванночки с антисептиком, выведение головки и туалет ее.

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данной ситуации речь не может идти о развитии фимоза. Вполне возможно имеет место закупоренный выводной проток железы. Действительно, лучше посетить хирурга в очном порядке.