СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не большой бугор на половом члене у ребёнка 6 лет

№ 44 244 Хирург 25.05.2017

У нашего малыша, до под кожей прямо под головкой образовалась шишечка, в виде бугорка и больно толькопри косании, что это может быть. До конца пися не открыта, посмотреть не могу что это может быть, подскажите пожалуйста, очень переживаю

Кристина, Асбест

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходима консультация детского хирурга. возможно из за фимоза возникло инфекционное осложнение. необходимы ванночки с антисептиком, выведение головки и туалет ее.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данной ситуации речь не может идти о развитии фимоза. Вполне возможно имеет место закупоренный выводной проток железы. Действительно, лучше посетить хирурга в очном порядке.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2013

Розовая шишка на коже, уже 4 года, не болит, похожа на прыщ.

Здравствуйте! 4 года назад, когда я была беременна, у меня на бедре появилась маленькая шишечка, похожая на прыщик, но не болезненная, без головки. Она не перекатывается под кожей, как жировик, а как бы является частью кожи, плотно связана с ней. Она то растет, то уменьшается. Сейчас она диаметром 0.4 см. На ощупь - по плотности как прыщик или фурункул, немного выступает над поверхностью кожи, не болит, круглая, не острая, гладкая, по цвету - розовая как прыщ. Что это может быть? Оставить в поко...

2 ОТВЕТА
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
08.06.2015

Новообразование

Здравствуйте, у меня на промежности образовалась шишка ( приблизительно 1 см), болезненных ощущений нет, на ощупь довольно плотная и подвижна под кожей при надавливании, цветом особо не отличается от обычной кожи, но не много проглядывает более светлый цвет (белый) с одной стороны при надавливании образуется что-то похожее на головку белого цвета под кожей. Может это геморрой или опухоль. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться.

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
наверх