Зуд на пенисе

№ 4 426 Венеролог 06.01.2013

Добрый день! Год назад у меня был очень сильный зуд на верхней коже капюшона (пениса). Принимал морские ванны с эвкалиптом, зуд проходил, но оставалось шелушение. Решил пойти к дерматологу, он направил меня на анализ сифилиса. Ничего не обнаружил, сказал будет чесаться подойдешь снова, пока сказал помазать смягчающим кремом. Начал мазать кремом АЛИСА, начался зуд и появились красные точки. Мне 22 года. Половой близости не было. Что бы Вы могли посоветовать?

Калимулин, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Заочно, опираясь на Ваше "описание", затруднительно ставить диагноз. Обратитесь очно к другому врачу.