Понижены лейкоциты, ребёнку 2.4 года

№ 44 273 Педиатр 26.05.2017

Здравствуйте, скажите есть ли повод для беспокойства в нашем анализе? Ребенку 2.4года! Стоит ли пройти дополнительные обследования и какие? Остальные анализы моча и сахар в норме!

Екатерина Евсеева, Тула

ОТВЕТИЛ: 27.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам совершенно не о чем волноваться. Клинически значимых изменений нет, исследования в пределах референтных значений.Лейкоциты на нижней границе нормы.