Направлена на пэт кт с подозрением на лимфому желудка.

№ 44 309 Онколог 29.05.2017

Если в направлении стоит диагноз: Лимфома? Желудка, пэт кт будут делать всего тела или только жкт? Зараннее спасибо!

виктория, владивосток

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Нет, не всего. Исследуется только область первичного очага и возможные зоны метастазирования.