СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало сильно побаливать левое яичко

№ 44 314 Уролог 29.05.2017

Здравствуйте у меня стало побаливать левое яичко иногда становится как овальное и збоку прощюпывается маленькая нарошая шишочка 18 лет говорили что варикоз скажите а после операции долго лежат в больницы.

Александр, Амурская область Новокиевский Увал.

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. После операции в больнице обычно находятся 1-3 дня.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2013

Опасно ли это варикоз?

Здраствуйте. Где делают операцию в уфе по удалению варикоза на яичке? Сколько примерно стоит операция? Долго ли она идет? Сколько надо времени для реабилитации? И что будет если я сделаю операцию только через год или два? (левое яичко уже ниже правого)

1 ОТВЕТ
20.09.2011

Можно ли заниматься бегом трусцой и аэробикой при варикозном расширении вен?

Можно ли заниматься бегом трусцой и аэробикой при варикозном расширении вен?

2 ОТВЕТА
17.08.2012

Варикоз второй стадии, что делать?

Проблема состоит в том,что на правой ноге ярко выраженные выступающие вены (на коленке и под коленкой в виде шишечек). Ноги не болят, но после долгой ходьбы чувствуется усталость. На обеих ногах имеются синеватые прожилки вен. Однажды помазав кремом "Венотон", у меня появилась аллергия возле коленки. Я ее сильно чесала и поэтому обратилась к хирургу. Он сказал, что это предъязвенная экзема и направил на консультацию к флебологу, тот не выслушав записал меня на операцию без возможной попытки лече...

2 ОТВЕТА
26.12.2012

Гидроцеле операция

Здравствуйте доктор 2 года назад перенес операцию Гидроцеле правого яичка, после того как не кончаю раз в 5 дней примерно увеличивается и болит яичко как только кончил яичко в течении часа приходит в норму уменьшается и неболит что может быть? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
30.06.2014

Прием в армию

Здравствуйте, доктор, я бы хотел у вас спросить вот, что. В общем мне 16 лет, у меня был диагноз левосторонний крипторхизм и в 13 лет мне сделали операцию по удалению левого яичка, и поставили протез, а вот собственно и сам вопрос, мне очень хочется служить в армии, в дальнейшем (войсках, вдв, гру) Это цель всей моей жизни, как мне в армию попасть, может меня возьмут?

2 ОТВЕТА
наверх