Стало сильно побаливать левое яичко

№ 44 314 Уролог 29.05.2017

Здравствуйте у меня стало побаливать левое яичко иногда становится как овальное и збоку прощюпывается маленькая нарошая шишочка 18 лет говорили что варикоз скажите а после операции долго лежат в больницы.

Александр, Амурская область Новокиевский Увал.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. После операции в больнице обычно находятся 1-3 дня.