СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пластика ЛМС

№ 44 330 Уролог 29.05.2017

Добрый день. Дочке (19 лет) в Казани был поставлен диагноз - Гидронефротическая трансформация левой почки. Рекомендована пластика ЛМС. У меня к Вам два вопроса: 1. Пластика ЛМС и лапароскопическая пиелопластика -это одно и тоже? 2. Можно ли на данную операцию попасть бесплатно (по квотам из регионов). В какие центры? Сами проживаем в Набережных челнах. В Казани лапароскопию не делают.

Алла, Набережные Челны, Татарстан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2015

После аапендицита начались проблемы

Здравствуйте, Сестренке поставили диагноз острый аппендицит, но врачи ничего не нашли и отправили домой. Вечером отвезли по скорой с тем же диагнозом, врач также ничего не нашел, брали анализы, повышены лейкоциты и соя. В итоге на следующий день сделали лапароскопию и вырезали аппендицит. После этого 3 дня походила в дринаже и в понедельник уже собираются выписывать без сдачи анализов. У нее, мжет быть из-за того, что везде открыты окна, появились боли во влагалищи и больно ходить в туалет. Такж...

1 ОТВЕТ
15.02.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
13.09.2017

Можно ли снять Диагноз хронический пиелонефрит?

У меня был выявлен диагноз гидронефроз почки. Семь лет назад была проведена операция. После чего мне сразу же поставили хронический пиелонефрит, хотя ранее его не было. С тех пор данный диагноз переписывают раз за разом не проводя никаких исследований. Никаких жалоб и симптомов нет. Можно ли избавиться от диагноза так как он сильно мешает трудоустройству?

0 ОТВЕТОВ
30.03.2013

Как вылечить кисту яичника без операции?

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - эндометриоидная киста правого яичника, примерно 3 см. Мне все врачи говорят делать лапароскопию. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без операции? Я еще не рожала, очень боюсь последствий операции.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2022

Возникли галлюцинации после операции, от чего может быть?

Моей маме 71 год. В 2015 году был инсульт, последствия, ухудшение памяти, опухоль в головном мозге. Сейчас находится в стационаре, сделали операцию по удалению опухоли в слепой кишке. На вторые сутки появились галлюцинации, ухудшение памяти (не помнит где находится). До этой ситуации лежала в ковидном госпитале в январе 2022 г. Диагноз ковид не подтвердили. Так же были галлюцинации и дезориентация, ухудшение памяти. После выписки все наладилось. От чего это происходит? Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх