После аапендицита начались проблемы

№ 25 727 Хирург 14.11.2015

Здравствуйте, Сестренке поставили диагноз острый аппендицит, но врачи ничего не нашли и отправили домой. Вечером отвезли по скорой с тем же диагнозом, врач также ничего не нашел, брали анализы, повышены лейкоциты и соя. В итоге на следующий день сделали лапароскопию и вырезали аппендицит. После этого 3 дня походила в дринаже и в понедельник уже собираются выписывать без сдачи анализов. У нее, мжет быть из-за того, что везде открыты окна, появились боли во влагалищи и больно ходить в туалет. Также у нее болит почка(когда ничего не могли найти, стуали почки, проверяли (уролог))Сейчас к урологу не направляют, направление на анализы тоже не дают. При мочеиспускании какие-то выделениея. Также неизвестно почему болит и немеет все от шеи до грудной клетки, иногда доходит до пальцев рук. Помогите пожалуйста, от чего все это может быть?

Галина, Россошь

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

На данном этапе необходимо СРОЧНО провести УЗИ органов брюшной полости, малого таза и почек + R-гр органов грудной клетки + ОАК + ОАМ.