СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После аапендицита начались проблемы

№ 25 727 Хирург 14.11.2015

Здравствуйте, Сестренке поставили диагноз острый аппендицит, но врачи ничего не нашли и отправили домой. Вечером отвезли по скорой с тем же диагнозом, врач также ничего не нашел, брали анализы, повышены лейкоциты и соя. В итоге на следующий день сделали лапароскопию и вырезали аппендицит. После этого 3 дня походила в дринаже и в понедельник уже собираются выписывать без сдачи анализов. У нее, мжет быть из-за того, что везде открыты окна, появились боли во влагалищи и больно ходить в туалет. Также у нее болит почка(когда ничего не могли найти, стуали почки, проверяли (уролог))Сейчас к урологу не направляют, направление на анализы тоже не дают. При мочеиспускании какие-то выделениея. Также неизвестно почему болит и немеет все от шеи до грудной клетки, иногда доходит до пальцев рук. Помогите пожалуйста, от чего все это может быть?

Галина, Россошь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

На данном этапе необходимо СРОЧНО провести УЗИ органов брюшной полости, малого таза и почек + R-гр органов грудной клетки + ОАК + ОАМ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
30.07.2016

Какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться?

Добрый вечер! В общественном туалете пришлось подмыться из текущей струйки унитаза (но он был чист), очень боюсь инфекцией, а также заразить мужа! Подскажите пожалуйста к какому специалисту вначале обратиться в поликлинике: генеколог, уролог, венеролог и конкретно какие анализы сдать? ВАЖНО, что на 4й день( в 3 утра) после этой ситуации, а возник сильный цистит: (неприятные боль ощущения(тянущие, как крапивница) + РЕЗЬ и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания. Тут экстренно пришлось приня...

1 ОТВЕТ
29.05.2017

Пластика ЛМС

Добрый день. Дочке (19 лет) в Казани был поставлен диагноз - Гидронефротическая трансформация левой почки. Рекомендована пластика ЛМС. У меня к Вам два вопроса: 1. Пластика ЛМС и лапароскопическая пиелопластика -это одно и тоже? 2. Можно ли на данную операцию попасть бесплатно (по квотам из регионов). В какие центры? Сами проживаем в Набережных челнах. В Казани лапароскопию не делают.

0 ОТВЕТОВ
06.01.2015

Нужно узнать диагноз

Здравствуйте! 5 месяцев назад у меня начались такие симптомы: болезненное мочеиспускание, начали болеть почки, было даже такое, что не могла долго терпеть, если хотелось в туалет, и болела поясница. Все эти симптомы то обостряются, то проходят и долго не дают о себе знать. Скажите, что это может быть?

3 ОТВЕТА
наверх